<< Назад

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ:


Председатель:

Майер Георгий Владимирович

ректор ТГУ, д-р физ.-мат. наук., профессор

Сопредседатели:

Москвитина Нина Сергеевна

д-р биол. наук, профессор (ТГУ)

Адам Александр Мартынович

д-р техн. наук, профессор (ТГУ)

Мошкин Михаил Павлович

д-р биол. наук, профессор (Институт цитологии и генетики СО РАН, Новосибирск; ТГУ)


Члены оргкомитета:

Большаков Владимир Николаевич

академик РАН (Институт экологии растений и животных УрО РАН, Екатеринбург)

Воробьёва Эмилия Ивановна

академик РАН (Институт проблем экологии и эволюции РАН, Москва)

Рожнов Вячеслав Владимирович

член-корреспондент РАН (Институт проблем экологии и эволюции РАН, Москва)

Ивантер Эрнест Викторович

член-корреспондент РАН (Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск)

Равкин Юрий Соломонович

д-р биол. наук, профессор (Институт систематики и экологии животных СО РАН, Новосибирск; ТГУ)

Кулижский Сергей Павлинович

д-р биол. наук, профессор (ТГУ)

Вершинин Владимир Леонидович

д-р биол. наук, профессор (Уральский федеральный университет, Екатеринбург)

Глупов Виктор Вячеславович

д-р биол. наук, профессор (Институт систематики и экологии животных СО РАН, Новосибирск)

Локтев Валерий Борисович

д-р биол. наук, профессор (ГНЦ вирусологии и биотехнологии «Вектор», Кольцово, Новосибирская область)

Литвинов Юрий Нарциссович

д-р биол. наук (Институт систематики и экологии животных СО РАН, Новосибирск)

Холодова Марина Владимировна

д-р биол. наук, профессор (Институт проблем экологии и эволюции РАН, Москва)

Кошелев Александр Иванович

д-р биол. наук, профессор (Мелитопольский государственный педагогический университет, Мелитополь, Украина)

Москвитин Сергей Степанович

доцент, зав. зоологическим музеем ТГУ

Куранов Борис Дмитриевич

д-р биол. наук, профессор (ТГУ)

Ананин Александр Афанасьевич

д-р биол. наук (ФГБУ «Заповедное Подлеморье», Улан-Удэ)

Ефимов Вадим Михайлович

д-р биол. наук, профессор (Институт цитологии и генетики СО РАН, Новосибирск; ТГУ)


Секретариат:

Коробицын Игорь Геннадьевич

канд. биол. наук, доцент

Большакова Наталия Павловна

канд. биол. наук, н.с. НИЛБиЭМ

Ярцев Вадим Вадимович

аспирант, м.н.с. НИЛБиЭМ


Рабочая группа:

Агулова Людмила Петровна

д-р биол. наук, профессор

Вайшля Ольга Борисовна

канд. биол. наук, доцент

Гашков Сергей Иванович

канд. биол. наук, доцент

Коханов Евгений Владимирович

канд. биол. наук, с.н.с. НИЛБиЭМ

Кравченко Лариса Борисовна

канд. биол. наук, доцент

Куранова Валентина Николаевна

канд. биол. наук, доцент

Курбатский Дмитрий Владимирович

н.с. НИЛБиЭМ

Нехорошев Олег Генрихович

н.с. НИЛБиЭМ

Сучкова Нелли Георгиевна

канд. биол. наук, доцент

Тютеньков Олег Юрьевич

н.с. НИЛБиЭМ

Баздырев Андрей Валерьевич

аспирант

Волонцевич Роман Владимирович

аспирант

Немойкина Ольга Викторовна

аспирант, м.н.с. НИЛБиЭМ

Власенко Павел Германович

магистрант

Жигалин Александр Владимирович

магистрант

Бохан Елена Александровна

магистрант

<< Назад